Перспективный легковес UFC Алекс Эрнандес недоумевает, как Дональд Серроне мог показать два настолько разных выступления - в поединке с ним и в недавнем противостоянии с Конором Макгрегором.

Эрнандес встретился с Серроне в январе 2019 года и разгромно проиграл во втором раунде, потерпев первое поражение в UFC. Однако в поединке с Макгрегором Серроне получил избиение еще хуже, проиграв техническим нокаутом на 40-ой секунде боя.

"Это выступление очень смутило меня, - сказал Эрнандес. - Я был твердо настроен вернуться, победить и разбить "Ковбоя", взяв реванш. Все это было из-за уважения к нему и из-за того, что он меня побил. Я очень хотел совершить вендетту, я должен был сделать это. Каждое утро я просыпался возбужденным с той мыслью, что я должен отомстить. Но сейчас я абсолютно не заинтересован в этом поединке. Можете называть это как хотите. Я больше не хочу ничего говорить, я и так сильно разошелся.

Я смотрел этот бой. Да, Макгрегор показал нечто особенное, но он сдался! Сначала ты устраиваешь мне такое, а потом просто сдаешься?! Со мной ты устраиваешь такое выступление, после чего показываешь в бою с Макгрегором непонятно что. В этом весь "Ковбой". Иногда он блистает, иногда нет. Определенно, я утратил интерес к этому бою, посмотрев этот бой".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 07.02.2020 в 10:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое