Бывший чемпион UFC в наилегчайшем весе Дейвисон Фигейреду отреагировал на свое досрочное поражение в поединке с Брэндоном Морено на турнире UFC 263.

По словам бразильца, накануне титульного боя у него была очень тяжелая весогонка, которая напрямую повлияла на его выступление в октагоне.

"У меня действительно была не самая простая сгонка веса. Это весогонка нанесла вред моему здоровью, мне был очень трудно избавляться от лишнего веса", - сказал Фигейреду в интервью Combate.

"Когда я уезжал из гостиницы на арену, то чувствовал себя очень плохо. Я знал, что это был не мой день, но я доверился Богу, и вышел в октагон, сказав: "Господь, да свершится твоя воля". Я действительно не чувствовал себя хорошо. Мне хочется попросить Дану [Уайта] о незамедлительном реванше, и я надеюсь, что он сделает это, поскольку я выиграл первый бой, даже несмотря на то, что они сняли с меня балл. И теперь я хочу третий поединок. Он забрал мой пояс, первый же я выиграл, и сейчас мы должны провести этот третий бой".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 14.06.2021 в 18:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое