Пол Малиньяджи жаждет реваншировать свое поражение Артему Лобову, которое случилось прошлым летом в его дебютном поединке под эгидой промоушена боев на голых кулаках Bare Knuckle FC.

Напомним, Малиньяджи сумел пройти с Лобовым все пять раундов, попутно получив рассечение и сломав руку, и в итоге уступил бывшему бойцу UFC единогласным решением судей.

"Я заинтересован в реванше. Если мне сделают правильное предложение, тогда я обязательно его рассмотрю", - сказал Малиньяджи в интервью BoxingScene.com. - "Говорить о поединке и организовывать бой - это две разные вещи. Если сделка окажется подходящей, я без сомнения приму поединок. Меня интересуют правильные цифры и щедрая финансовая компенсация. Я повесил перчатки на гвоздь. Но иногда я просовываю голову в дверь, чтобы посмотреть - есть ли что-нибудь интересное там. В этом году мне исполнится 40 лет, из-за чего у меня не так уж и много времени. Мне нужно быть достаточно мотивированным, чтобы терпеть ущерб во время подготовки, и подходящая сумма денег поможет окупить мои жертвы, на которые я должен буду пойти".

Отметим, что Лобов также испытывает интерес в реванше с Малиньяджи, считая его подходящим оппонентом для своего дебюта в профессиональном боксе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 15.04.2020 в 00:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое