Бывший боец UFC Артем Лобов заинтересован в реванше с Полом Малиньяджи, однако на этот раз он хочет провести бой в боксерском ринге.

Напомним, что Лобов и Малиньяджи подрались прошлым летом в рамках турнира BKFC 6, где бойцы бились на голых кулаках. "Русскому Молоту" удалось забрать победу судейским решением, однако многие посчитали, что Лобову с Малиньяджи нужно провести реванш.

В недавнем интервью новостному порталу BJPENN.com Артем Лобов признался, что до всплеска пандемии коронавируса с ним активно обсуждали второй поединок против Малиньяджи, который должен был пройти по правилам бокса.

"Я бы определенно провел реванш с Поли. У меня, кстати, уже интересовались на этот счет. Со мной связался промоутер, который спросил о моем желании провести профессиональный боксерский матч против Поли", - сказал Лобов. - "Однако из-за коронавируса все это осталось в подвешенном состоянии, но я безусловно сделал бы это. Я уже довольно давно задумываюсь о профессиональном боксе. Мне кажется, что Поли стал бы идеальным оппонентом для меня в дебютном поединке".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 31.03.2020 в 22:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое