Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Пол Малиньяджи поразмышлял о следующем оппоненте обладателя титулов IBF/WBC в полусреднем весе Эррола Спенса. В частности, он считает, что в первом поединке после серьезной аварии американец мог бы подраться с украинцем Виктором Постолом.

"Я бы дал Спенсу соперника из нижней части топ-10. Возможно, даже парня, который только пытается туда ворваться, но еще не сделал себе имя. Может, у такого соперника был бы шанс закатить со Спенсом хороший бой.

Надо искать оппонента, который хорошо выглядел бы в бою, но не смог бы одержать победу. Нужно смотреть, как выступит этот парень. Если он выдаст яркий поединок, то станет новым бойцом в обойме. В таком случае бой бы вышел веселым.

Возможно, таким парнем мог бы стать Виктор Постол. Конечно, я говорил о молодых бойцах, так что противоречу сам себе. Постол - один из тех оппонентов, которые могут стать испытанием для Спенса. Я спарринговал с Виктором. Его рост составляет 180 сантиметров. Он собирается драться с Хосе Рамиресом? Но ведь Постол - крупный полусредневес", - сказал Пол Малиньяджи.

Напомним, Малиньяджи также заявил, что хочет увидеть поединок Мэнни Пакьяо против Дэнни Гарсии.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 26.03.2020 в 15:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое