Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Пол Малиньяджи признался, что хочет увидеть противостояние чемпиона мира по версии WBA в полусреднем весе Мэнни Пакьяо с Дэнни Гарсией. По его мнению, этот бой должен получиться очень интересным.

"Следует организовать бой Пакьяо - Гарсия. Это интересное противостояние стилей. Сделайте поединок Пакьяо с Гарсией. Возможно, Мэнни каким-то образом удастся переработать Дэнни. Я не знаю. Переработать соперника, когда тебе почти 42 года…

Гарсия - боец с очень хорошим таймингом. Вероятно, в этом плане он лучший среди всех боксеров. Дэнни может поймать оппонента, который идет вперед. А Пакьяо делает это очень безрассудно. Я считаю, что это будет отличное сочетание стилей. Я бы посмотрел этот бой. Если бы мне предложили какой-то бой в полусреднем весе, я бы хотел увидеть поединок Пакьяо - Гарсия.

Как по мне, стиль Дэнни сложно оценить людям, которые не занимаются боксом. У него отличный тайминг, а Пакьяо беспечно бросается вперед. Нокаут от Маркеса ничему не научил Мэнни. Он до сих пор делает то же самое", - сказал Пол Малиньяджи.

Напомним, ранее Дэнни Гарсия заявил, что может подраться с Пакьяо летом этого года.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 26.03.2020 в 08:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое