Невзирая на то, что третий поединок Тайсона Фьюри и Деонтея Уайлдера был намечен аж на 18-е июля - то есть, до него еще почти четыре месяца, - схватка уже была перенесена на более поздние сроки в связи с пандемией коронавируса.

При этом со-промоутер Фьюри Фрэнк Уоррен, который также возглавляет промоутерскую компанию Queensberry Promotions, твердо уверен в том, что новоиспеченный чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе вновь выйдет победителем из схватки с Уайлдером, не смотря на то, когда бы она ни состоялась.

"Тайсон победит Уайлдера, даже если они подерутся через десять лет", - сказал Уоррен в интервью BBC. - "Этот поединок не состоится 18-го июля. Атлетическая комиссия штата Невада заявила, что не собирается проводить никаких боксерских ивентов в ближайшем будущем. В Лас-Вегасе закрыты все казино, там сейчас, будто в городе-призраке.

Никто не знает, что случится завтра. Все, что мы можем сейчас, так это надеяться на лучшее, и переносить бой как можно дальше, насколько это возможно. Поэтому октябрь кажется пока самой подходящей датой для этого поединка".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 26.03.2020 в 14:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое