Экс-чемпион мира и боксерский аналитик Пол Малиньяджи поделился своими впечатлениями от выступления казахстанца Геннадия Головкина в третьем поединке с обладателем титула бесспорного чемпиона во втором среднем весе мексиканцем Саулем Альваресом.

«Я думаю, что Головкин должен уйти в отставку, несмотря на то, что у него есть титулы в среднем весе. Конечно, довольно сложно уйти на пенсию, кода у тебя есть титулы, и они приносят тебе деньги.

«Канело» оставил Головкина жаждущим третьего боя. Этот поединок всегда был в его заднем кармане. Альварес подождал, когда Геннадий состарился и только тогда дал ему еще один шанс.

Головкин много раз был на расстоянии удара, особенно в первых трех или четырех раундах, но просто не смог нажать на курок. Это действительно синдром старика, когда ты не в состоянии нанести удар. Ты видишь цель, но не бьешь. Если вы посмотрите бой, то увидите, что у Головкина много попаданий с дистанции, он не мог ничего добиться другого, кроме джеба и прямых правых», - сказал Малиньяджи.

Напомним, что Альварес и Головкин провели третий бой 17-го сентября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США. Победу единогласным решением судей одержал мексиканец.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 20.09.2022 в 07:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое