Известный американский тренер Абель Санчес поделился своими впечатлениями от третьего поединка между бывшим его подопечным Геннадием Головкиным и абсолютным чемпионом мира во втором среднем весе мексиканцем Саулем Альваресом.

«Сейчас многие говорят: «Один парень не хотел драться, а другой был рад этому». Бойцы провели 24 раунда и очень хорошо знали друг друга. Поэтому их бой был похож на спарринг-сессию. Никто не хоте брать на себя ответственность.

Головкин не доработал в этом бою. Он был тем, кому нужно было больше доказывать. Для победы он должен был больше делать от своего соперника. Сейчас «Канело» в такой точке карьеры, что может потерпеть поражение, подобное, как в бою с Биволом, и от этого ничего не потеряет. Финансово так точно.

Мне показалось, что у Головкина не было просто сил сделать то, что он сделал в первых двух боях. У него не было авторитета в ринге. Он не контролировал бой», - сказал Санчес.

Напомним, что Сауль Альварес и Геннадий Головкин третий раз встретились в ринге 17-го сентября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США. Победу единогласным решением судей одержал мексиканец.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 20.09.2022 в 06:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое