Бывший чемпион мира по боксу Пол Малиньяджи, который ранее жестко критиковал главу UFC Дану Уайта, в этот раз высмеял интеллектуальные способности болельщиков ММА. Американский боксер уверен, что Уайт одурачил фанатов, когда говорил о своих планах устроить турнир на частном острове.

"Я думаю, что Дана Уайт - очень умный парень, потому что он знает, насколько тупы фанаты UFC. Нет никакой возможности устроить ивент на частном острове, поскольку вам нужен отель, чтобы разместить бойцов. Как транслировать этот турнир? Он что, готов привезти спортсменов прямо в день боя из любой точки мира? Им надо где-то ночевать, а для этого необходим отель. Они же не будут спать на пляже. Бойцам нужны отдельные номера.

Надо проводить пресс-конференции и все такое. Как это организовать на частном острове? А вопрос с ареной… Надо обустроить там студию. Тот факт, что все СМИ об этом пишут, показывает, что ММА-сообщество - самое тупое. Я не могу представить, как люди могут быть настолько тупыми.

Я знаю, что Уайт просто несет чушь, а люди ему поверят. То, о чем он говорит, с самого начала было совершенно невозможным. Я не понимаю, как сообщество может быть настолько тупым", - сказал Пол Малиньяджи.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 24.04.2020 в 13:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое