Фелисия Спенсер уверена, что обладает всем необходимым, чтобы побить Аманду Нуньес.

Напомним, Спенсер должна была драться с "Львицей" за титул в полулегком весе на турнире UFC 249, который намечен на 9-е мая. Однако поединок был в итоге отложен после того, как Нуньес заявила, что не собирается проводить бой в разгар пандемии коронавируса.

Теперь Спенсер остается лишь ждать, когда промоушен переназначит их поединок, но экс-чемпионка Invicta FC уверена в своих силах

"Я думаю, что люди видят партер как путь наименьшего сопротивления для меня. Но я не настолько однообразна, как многие считают", - сказала Спенсер в интервью BJPENN.com. - "Я до сих пор не показала, на что способна в стойке. Я готова к боям по правилам ММА. Просто очень часто я переводила своих оппоненток на землю, что заставляло людей верить, что мой лучший шанс именно там".

Другим важным фактором в этом поединке являются габариты. Спенсер полноценный полулегковес, и она уверенна, что ее размер и давление в октагоне могут застать Нуньес врасплох.

"Все может быть. Но я не думаю, что это прям уж очень сильно повлияет на ее геймплан. Я полулегковес, я сильна и постоянно иду вперед", - объяснила Спенсер. - "Ей предстоит иметь дело с моим прессингом, но она уже некоторое время готовится к схватке в 145-фунтах, так что она вероятнее сейчас куда больше, чем обычно. Я же полулегковес, и она не привыкла к такому давлению и размеру".

Спенсер считают огромным андердогом в бою с Нуньес, но она не обращает на это внимание.

"Когда я ее побью, люди больше не смогут сомневаться в легитимности моей карьеры. Они думают, что я не достаточно хороша для мира ММА. Но её статус лучшего бойца всех времён перейдёт ко мне. Это поставит печать на моей карьере. Любой боец, кто держал титул UFC, великолепен", - заявила Спенсер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 24.04.2020 в 14:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое