Рейтинговый легковес UFC Алекс Эрнандес, который должен был стать соперником Ислама Махачева 18 апреля на турнире UFC 249, подозревает, что переболел коронавирусом:

"Да, это было, будто поездка на американских горках. Сами по себе бои влияют на вашу психику. Это тревога, бессонные ночи, тяжелое физическое и эмоциональное состояние. А все это вместе взятое было просто хаосом.

В какой-то момент мой тренер выбыл из строя, потому что заболел. Мне казалось, что я тоже что-то подхватил, но приходилось тренироваться и спарринговать, несмотря на это. Когда я набирал обороты, меня безумно тошнило и бросало в жар. Проходить тестирование - это сложное дело, поэтому я не сильно запаривался на этот счет. Казалось, что все мы рано или поздно окажемся в этой ситуации.

На самом деле, мне удалось понять россиян, которые отказались участвовать в турнире. Сначала я считал, что это было преждевременное решение, но, может быть, и нет. На тот момент все перелеты были близки к запрету. Вероятно того, что бои состоятся, была мала. В итоге этого и не произошло. Я понимаю их решение вернуться в свою страну, к своим семьям", - сказал Эрнандес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 24.04.2020 в 11:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое