Промоутер Эдди Хирн последние недели был сосредоточен на следующем сопернике Энтони Джошуа, но это не помешало ему договориться о титульном поединке для другого британского боксера Каллума Джонсона, который 6 октября в США встретится с чемпионом мира по версии IBF в полутяжелом весе Артуром Бетербиевым.

32-летний Смит на данный момент занимает восьмое место в рейтинге Международной боксерской федерации и прекрасно понимает, что этот бой может полностью изменить его карьеру.

"Я с детства мечтал выиграть титул чемпиона мира. Поверьте, я не откажусь от такого шанса из-за того, что Бетербиев похож на зверя. Я тоже монстр и могу победить этого парня. Я никого не боюсь, поэтому все эти разговоры о его силе и прочности меня совершенно не пугают. В конце концов, Бетербиев - человек и я не испытываю никакого страха перед ним", - сказал Смит.

Напомним, что по решению суда промоутером Артура Бетербиев до 2021 года останется Ивон Мишель, но российский боксер не намерен соглашаться с таким вердиктом и собирается судиться дальше. Эти бесконечные тяжбы, безусловно, могут негативно сказаться на Артуре, поскольку являются отвлекающим фактором.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 27.06.2018 в 10:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое