По сообщению авторитетного бразильского портала Combate, перспективный полутяжеловес UFC Джонни Уокер в своем следующем поединке столкнется с набравшим ход Кори Андерсоном. Бой планируется на 2 ноября в карде турнира UFC 244.

Джонни Уокер (17-3) ворвался в топ-15 полутяжелого дивизиона, одержав три победы в первом раунде всего за четыре месяца. Бразилец нокаутировал Халила Рунтри, Джастина Ледета и Мишу Циркунова. В последнем поединке Уокер настолько усредно праздновал победу, что травмировал плечевой сустав, на восстановление которого ушло несколько месяцев.

Кори Андерсон (12-4) занимает восьмую строчку рейтинга полутяжеловесов и идет на серии из трех побед над Патриком Каммингсом, Гловером Тейшейрой и Илиром Латифи. В последние недели имя Андерсона всерьез обсуждалось в контексте разговоров о титульном поединке с Джоном Джонсом, однако президент UFC Дана Уайт поспешил положить им конец.

Напомним, что на днях бойцы дали публичное согласие на бой в твиттере, который, по всей вероятности, будет официально анонсирован уже в ближайшие дни.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 31.07.2019 в 18:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое