Как многим известно, Колби Ковингтон и Хорхе Масвидаль являются близкими друзьями на протяжение уже длительного времени. Два топовых полусредневеса всегда вместе тренировались, помогая друг другу подготовиться к предстоящим им боям. Однако, как недавно выяснилось, это больше не так. По крайней мере, в данный момент.

Согласно владельцу знаменитого зала American Top Team Дэну Ламберту, Ковингтон и Масвидаль перестали тренироваться в компании друг друга, поскольку считают, что вынуждены будут встретиться в октагоне в ближайшем будущем.

"Нет. Хорхе и Колби больше не тренируются вместе. Они ходят в зал в одно и то же время, но при этом им абсолютно понятно, что в скором времени они подерутся. Они пошли своими собственными путями, и я не виню их.

У нас большой зал. Мы попытаемся устроить для них такой график, чтобы они не виделись. Если же их тренировки все-таки будут совпадать, тогда мы наймем разных тренеров и спарринг-партнеров. Мы просто будем стараться делать нашу работу, и оба парня подойдут к бою готовыми".

Напомним, что сами бойцы не раз заявляли, что у них нет проблем с тем, чтобы подраться в клетке друг против друга, указывая на то, что это всего лишь бизнес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 31.07.2019 в 18:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое