Третий номер легчайшего веса UFC Петр Ян в недавнем интервью РИА Новости засомневался в том, что ожидаемый многими поединок между Александром Емельяненко и Магомедом Исмаиловым, который запланирован на 3-е апреля, действительно состоится.

"Знаком с обоими, и этот поединок должен быть интересным, если он все же состоится. С уверенностью могу утверждать, что нас ждет конкурентный бой. Магомеду может быть очень непросто, если Александр отлично подготовится. А если Емельяненко вновь сорвет режим, тогда он вполне может проиграть, либо же поединок вообще может не состояться. Нужно смотреть. Но как я уже говорил, это будет интересное и зрелищное противостояние", - сказал Ян.

Напомним, что 14-го декабря на турнире UFC 245 Петр Ян нокаутировал в третьем раунде легенду промоушена Юрайю Фэйбера, оформив тем самым уже свою шестую победу кряду под эгидой UFC.

Следующий соперник россиянина пока неизвестен, есть вероятность, что им может стать Алджамейн Стерлинг, однако UFC еще не делали никаких официальных заявлений на этот счет.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 02.03.2020 в 13:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое