Седьмой номер рейтинга легчайшего дивизиона UFC Педро Муньос считает, что бывший чемпион легкого дивизиона Фрэнки Эдгар избегает поединка с ним:

"Когда я увидел, что он говорит об Алджамейне Стерлинге в интервью, я понял, что таким образом он пытается избежать поединка со мной. Насколько я могу судить из разговора с UFC, наш с ним бой был в разработке. Мы обсуждали это несколько недель назад, еще до пандемии. Но меня удивило, когда он сказал, что для него имело бы смысл биться в июне со Стерлингом.

Мы уже обсуждали дату и место для боя. Но он вдруг просто заговорил о другом бойце. Не знаю, что сообщили ему, но мне сказали, что наш поединок уже почти был утвержден. Я уже, как мог, готовился к бою с ним. Когда я увидел его интервью, я сразу подумал, что он меня избегает.

Наш поединок был бы захватывающим. Фрэнки Эдгар - всесторонне развитый боец. Он черный пояс по джиу-джитсу, у него техничный бокс, отличная борьба и впечатляющая защита от тейкдаунов. Для меня это был бы бой с живой легендой нашего спорта. С тем, чьи бои я смотрел с того момента, как начал тренироваться", - сказал Муньос.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 02.05.2020 в 11:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое