Перспективный полулегковес Bellator Аарон Пико рассказал, как воспринимает критику и советы от фанатов после двух тяжелых поражений:

"Самое тяжелое это общаться со всеми людьми, которых ты встречаешь. Вообще у меня нет проблем с тем, чтобы воспринимать критику от тренеров, а иногда даже от фанатов. Это начинает конкретно доставать, когда ты постоянно кого-то встречаешь и они начинают рассказывать, что тебе стоило сделать то или это. Но вы ведь понятия не имеете о том, что происходит в ММА. Вы не знаете, каково это - быть в клетке. Есть так много вещей, которых они не понимают...

Также есть репортеры, которые твердят те же самые вещи. Сбавьте обороты. Просто дайте мне заниматься своим делом. Я могу со всем этим справиться. Я много чего выиграл, но ММА - это абсолютно иной зверь. Это не борьба и не бокс. Я все еще разбираюсь в этом спорте. Есть куча вещей, над которыми вам нужно работать. Множество переменных, которые имеют значение в поединке. Иногда я принимаю критику людей и очень благодарен им за это, но иногда я пропускаю ее мимо ушей", - сказал Пико.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 02.05.2020 в 11:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое