Боец наилегчайшего женского дивизиона UFC Пейдж Ванзант и ее муж Остин Вандерфорд на карантине буквально взрывают Instagram своим пикантными фотографиями. Бойцовская пара регулярно постит снимки, в которых прикрывает только самые сокровенные места. В интервью изданию MMA Fighting Ванзант рассказала, как им пришла в голову подобная идея и почему они это делают.

"Мы с Остином то ли сняли видео с ним, то ли сделали фотографию в зале. Я посмотрела краем глаза и спросила: "Ты здесь обнаженный?" А он просто был в очень коротких шортах. Остин вправду тренируется в миниатюрных шортах.

Потом я говорю ему: "Боже мой, у меня есть лучшая идея в истории". В итоге мы сделали фотографию, где я сижу на медицинском мяче, а попу Остина прикрывает боксерская груша. Дальше из этой искры вспыхнуло пламя, поскольку это очень понравилось людям

Это было не для шумихи в соцсетях, не для привлечения внимания. Я просто хотела распространить идею, что надо любить свою вторую половинку и весело проводить время вместе", - сказала Пейдж Ванзант.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 02.05.2020 в 10:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое