Президент UFC Дана Уайт в недавнем интервью популярному youtube-каналу Schmo сказал, что ожидаемый всеми фанатами смешанных единоборств поединок между непобежденным чемпионом легкого веса Хабибом Нурмагомедовым и бывшим обладателем временного титула Тони Фергюсоном должен состояться в первом квартале 2020 года.

"Нет никаких препятствий по организации данного боя", - заявил Уайт. - "Поединок находится в разработке. Всем очевидно, что этот бой должен быть следующим, так что он обязательно произойдет".

Затем ведущий канала Schmo спросил Уайта, могут ли поклонники ММА ожидать схватку между Хабибом и Фергюсоном в первом квартале 2020 года, и глава UFC дал утвердительный ответ:

"Да", - сказал Уайт.

Свое последнее выступление Тони Фергюсон провел на турнире UFC 238, который отгремел в начале июня в Чикаго. "Эль Кукуй" вышел в октагон против ветерана промоушена Дональда "Ковбоя" Серроне. Ему хватило всего два раунда, чтобы завершить бой, так как на третью пятиминутку "Ковбоя" не пустили врачи из-за полностью закрывшегося у него глаза. Данная победа стала двенадцатой кряду для Фергюсона.

Хабиб же 7-го сентября на турнире UFC в Абу-Даби победил обладателя временного пояса 155-фунтов Дастина Порье и во второй раз защитил свой титул.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 30.10.2019 в 00:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое