Согласно Дмитрию Салите, который является промоутером шведского супертяжеловеса Отто Валлина, его подопечный мотивирован побеждать в ринге, чтобы в итоге провести реванш с Тайсоном Фьюри.

Напомним, что в сентябре прошлого года Валлин был близок к тому, чтобы шокировать мир, когда один из его ударов открыл глубокое рассечение над правым глазом Фьюри. Британец, который все же выиграл тот поединок единогласным судейским решением, от раунда к раунду истекал кровью, и многие боялись, что врач в любой момент решит остановить бой.

С того времени Фьюри удалось завоевать чемпионский титул WBC, остановив в феврале Деонтея Уайлдера.

Валлин же должен был драться с бывшим чемпионом Лукасом Брауном в марте, однако ему пришлось сняться с боя в связи с полученной им травмой ноги. Также он переболел неким недугом, из-за которого на время потерял способность ощущать вкус и запахи, что, по его собственному убеждению, было вызвано коронавирусом.

"Отто сейчас в Нью-Йорке. Он восстанавливается, делая в домашних условиях физиопроцедуры", - сказал Салита в интервью Sky Sports.

"Уже в самом начале мая он сможет вернуться к полноценным тренировкам. У него выдалась непростая пара месяцев, учитывая травму ноги и затем коронавирус, но сейчас он в хорошем расположении духа и прекрасно себя чувствует.

Когда все вокруг придет в норму, мы организуем ему возвращение в ринг. Тайсон Фьюри - король дивизиона. Позади него множество хороших проспектов, и я уверен, что Отто является лучшим среди всей этой стаи. Как только он проведет два или три успешных поединка, он будет по-настоящему готов к реваншу с Фьюри".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 13.04.2020 в 23:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое