Обладатель пояса WBA 'regular' в полусреднем весе Александр Беспутин обсудил свой возможный реванш с Раджабом Бутаевым, а также рассказал, с кем из топов 147-фунтов он хотел бы разделить ринг.

"Йорденис Угас - официальный претендент. Начнем с того, как Раджаб попал в рейтинг и получил бой. Он был на 14-й позиции и без боев поднялся на 6-ю. Я был первым номером рейтинга год", - заявил Беспутин. - "Поскольку регулярным титулом владел Мэнни Пакьяо, понятно, что ему не очень интересен был этот бой. Я год был претендентом, а Бутаев без единого боя поднялся на восемь позиций и получил бой, потому что отказались другие претенденты. Дэнни и Майки Гарсии, Джесси Варгас и Эгис Каваляускас, который получил бой с Теренсом Кроуфордом.

Очередь дошла до Раджаба. Если взять Boxrec, на момент боя я стоял 15-м, он - 88-м. О каком реванше может идти речь? Бой не был спорным. 8-4 по раундам все четыре судьи. Нейтральная территория, нейтральный промоутер, нейтральные судьи. Вопросы могут быть только у предвзятого человека.

Я бы с удовольствием провел бой с Пакьяо, но понимаю, что это не совсем реально. Он - возрастной боксер, проводит поединки один раз в год, и соперник всегда с большим именем. Не думаю, что ему будет интересно драться со мной по финансам", - добавил Беспутин.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 13.04.2020 в 18:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое