Шведский супертяжеловес Отто Валлин в сентябре прошлого года неожиданно смог дать вполне конкурентный бой Тайсону Фьюри. В начале поединка Валлин оставил над правым глазом соперника глубокое рассечение, которое по ходу боя доставило "Цыганскому королю" немало проблем.

Чемпион мира по версии WBC Деонтей Уайлдер, с которым Фьюри подерется на следующих выходных, неоднократно предупреждал, что во время боя будет наносить удары в область поврежденного глаза. Валлин считает, что если Уайлдеру удастся раскрыть рассечение, то американский боксер должен будет поблагодарить его за помощь.

"Не думаю, что в бою со мной Фьюри сделал какие-то новые для себя ошибки, - говорит Валлин порталу Sky Sports. - Его главной проблемой был я. Я хороший боец, у нас был отличный план на бой. Поэтому у Фьюри и возникли проблемы.

Сложно анализировать его реванш с Уайлдером, тем более, когда в поединке участвует такой сильный панчер, как Деонтей. Я думаю, что у Фьюри более широкий инструментарий. Мне кажется, что он лучше адаптируется к рематчу. Но я знаю, что если Уайлдер откроет рассечение и победит Фьюри, то Деонтей будет должен мне часть гонорара!".

Напомним, Тайсон Фьюри подробно рассказал о своем нокдауне в первом бою с Уайлдером.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 17.02.2020 в 13:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое