Как сообщалось ранее, канал BT Sport принялся активно подогревать интерес к предстоящему реваншу Уайлдера и Фьюри.

На этот раз Фьюри поделился информацией относительно того, каким был его план на бой, как он пропустил сокрушительную комбинацию в 12-м раунде и о том, как он сумел подняться.

«Конечно же у меня не было плана победить Деонтея досрочно. Задача заключалась в том, чтобы преподать ему урок бокса, перестучать его. Так что, в 10-м и 11-м раундах я чувствовал себя в ринге вполне себе отлично, а по поводу 12-го раунда… Скорее всего, я мог выйти и просто боксировать, кружить вокруг него, но я хотел эту голливудскую концовку, победить красиво в Лос-Анджелесе, поэтому решил нокаутировать его: пробил солидную двойку, но после своей атаки я отошёл от него по прямой линии, за что и поплатился».

«Если посмотреть под определённым углом, то видно, как в самом начале ты лежишь и не открываешь глаз - ты был в отключке?».

«Да. Пару секунд. Затем я сказал себе: "Поднимайся". Нас, как боксёров, с детства приучают к тому, чтобы мы поднимались, даже если упали».

«До боя, когда мы с тобой разговаривали, то ты сказал: "Если я могу открыть глаза, значит я поднимусь" - именно это и произошло».

«Точно. Нострадамус прямо. До боя я видел сон, в котором я падаю и поднимаюсь после нокдауна, и мы даже отрабатывали подобные моменты на тренировках. Потому что есть у нас, у людей, такая особенность, когда мы мечтаем о чём-то, то то, о чём мы мечтаем, может воплотиться в реальность по какой-то причине. Не знаю, почему это происходит. Я представляю вещи, которые, в конце концов, происходят в реальной жизни, и я поэтому готовлюсь к тому, что может произойти. И этот момент, когда я поднимаюсь, был разобран на мемы - это всё классно, я считаю. Мне, миру, да и фанатам от этого только лучше. Редко можно увидеть, когда кто-то распластался в 12-м раунде, прямо по полной, а затем всё равно поднялся и продолжил драться. Даже Уайлдер был в шоке: он уже собирался праздновать, а затем развернулся и подумал: "Ничего себе. Ещё не конец". Я способен побороть абсолютно всё. Если я смог победить психологические проблемы, депрессию, тревожное расстройство, суицид, значит я могу победить всё в этой жизни, не говоря уже о боксёрском поединке. Видишь, всё прямо, как я тебе сказал в "Биг Бэре" - "Если я могу открыть глаза, значит я могу подняться"».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 17.02.2020 в 09:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое