С тех пор, как 42-летний Флойд Мейвезер сообщил, что в 2020 году вернется на ринг, не утихают разговоры по поводу его возможного оппонента. Многие болельщики хотели бы увидеть реванш Мейвезера с Саулем Альваресом. В 2013 году Флойд легко победил молодого и неопытного Канело решением большинства судей, но теперь Сауль - одна из главных звезд профи-бокса.

Безусловно, мегафайт Мейвезер - Альварес мог бы принести огромные деньги. Однако промоутер Канело Оскар Де Ла Хойя не верит, что этот бой состоится. По его мнению, Мейвезер и Альварес не смогут договориться о весовой категории.

"Я думаю, что Альварес сейчас весит слишком много для этого боя. Канело не сможет сделать 154 фунта. Последний бой он провел в 175 фунтах. Это нереально, если только Флойд не согласится драться в 168-фунтовом дивизионе", - сказал Оскар Де Ла Хойя порталу TMZ.

Напомним, что сейчас Сауль Альварес ведет переговоры о бое с "регулярным" чемпионом мира по версии WBA в среднем весе Риотой Муратой. По предварительным данным, этот поединок может состояться в начале мая в Японии.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 27.01.2020 в 16:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое