Экс-чемпион мира Тайсон Фьюри сменил перед реваншем с Уайлдером своего тренера Бена Дэвисона на Шугара Хилла. Помимо Хилла, Фьюри помогает подготовиться к поединку известный в прошлом боец из Ирландии Энди Ли. По словам Тайсона Фьюри, перемены, на которые он решился, вызваны необходимостью досрочной победы над американцем, ведь в противном случае его старания могут не оценить судьи.

«Мои тренеры придают мне сил, учат, как вкладываться в удары. Мы рассчитываем победить нокаутом, это не секрет. Уайлдер станет моей двадцать первой жертвой, которую я победил нокаутом. Я - умелый боксер, и обычно не рассчитываю на свою мощь, но в этот раз я обеспокоен тем, что мне могут не отдать победу решением судей», - признался Тайсон.

«Как мы видели в моём последнем бою, и как частенько происходит в этой стране, судьи любят прессинг. В Лас-Вегасе любят бокс, любят Флойда Мейвезера, но в Америке в целом любят атаки и мощные удары, именно их и засчитывают судьи», - рассказал Тайсон.

«Энди Ли - молодой тренер, который очень опытен. Для меня это всё в новинку, но мне нравятся новые вызовы, я люблю рисковать».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 27.01.2020 в 19:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое