Команда бывшего чемпиона мира в полутяжелом весе Сергея Ковалева приступила к переговорам по поводу следующего поединка 36-летнего боксера. Об этом представитель Ковалева сообщил в комментарии агентству ТАСС.

"Ведутся переговоры с промоутерской компанией Golden Boy о возвращении Сергея на ринг. Пока нет дат и возможных соперников", - сказал собеседник ТАСС.

Напомним, что свой последний бой Ковалев провел в начале ноября, проиграв титул чемпиона мира по версии WBO звездному мексиканцу Саулю Альваресу. Ради этого боя Канело поднялся на две весовые категории, но, несмотря на разницу в габаритах, он смог брутально нокаутировать "Крашера" в 11-м раунде. При этом после поединка челябинский боксер удивил болельщиков скандальными признаниями по поводу того, что согласился драться с Альваресом ради крупного чека.

Примечательно, что ранее промоутер Ковалева Кэти Дува обещала в ближайшее время прояснить планы своего подопечного. В частности, она не исключала, что следующий поединок Ковалева может состояться в Великобритании.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 27.01.2020 в 16:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое