Промоутер Сауля Альвареса Оскар Де Ла Хойя заявил, что вскоре команда "Канело" объявит имя следующего соперника. Учитывая инсайдерскую информацию о том, что Альварес сразится с Сергеем Ковалевым 2 ноября, бой мексиканца против "Крашера" кажется практически неизбежным.

"У нас есть несколько вариантов. Мы вскоре сделаем официальное объявление. Мы близки к подписанию контракта. В наше время нельзя даже называть имя бойца, поскольку из-за этого срываются переговоры. Боксеры начинают думать, что их акции растут, как никогда. Сейчас в боксе сорят деньгами, поэтому надо осторожно подходить к упоминанию бойцов. Я могу заверить, что болельщики будут довольны, когда мы сделаем анонс.

"Канело" - денежная корова. Все знаю, что наша сделка с DAZN - самая дорогая в истории спорта. Это немного все усложняет. Именно поэтому мы ведем переговоры не с одним оппонентом, а сразу с несколькими одновременно.

Я бы не советовал Альваресу драться в полутяжелом весе, но он хочет войти в историю. Боксеры не прыгают по весовым категориям, ведь это сложно. Но "Канело" - лучший боксер в мире, поскольку он идет на риск и принимает вызовы", - заявил Оскар Де Ла Хойя в комментарии BoxingScene.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 08.09.2019 в 16:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое