Легендарный экс-чемпион мира Флойд Мейвезер, который официально завершил боксерскую карьеру в 2017 году после боя против Конора МакГрегора, может провести выставочный поединок в Китае. Как утверждает издание South China Morning Post, 42-летний "Money" согласился выступить в Поднебесной.

18 сентября компания Mission Hills Group устроит в Китае пресс-конференцию, на которой анонсирует грядущий бой Флойда Мейвезера. Если стороны подпишут контракт, то выставочный поединок Мейвезера состоится в городе Хайкоу, провинция Хайнань, в 2020 году.

"На пресс-конференции будет объявлено, что Мейвезер примет участие в боксерском поединке в Китае в следующем году. Мы уже получили разрешение правительства Хайнаня на проведение этого мероприятия. Необходимо, чтобы Флойд подтвердил свое участие. Пока не все детали согласованы на 100%. Мы продолжаем вести переговоры с менеджерами Мейвезера", - рассказал собеседник издания.

Напомним, что 31 декабря 2018 года в Японии Флойд Мейвезер провел выставочный боксерский поединок против местного бойца MMA Теншина Насукавы. "Money" нокаутировал оппонента в первом раунде, заработав 9 млн долларов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 08.09.2019 в 14:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое