Бывший чемпион мира Оскар де ла Хойя, в настоящее время являющийся главой компании Golden Boy Рromotions, поговорил о ходе карьеры 21-летнего проспекта его промоутерской компании Райана Гарсии. Гарсия, выступающий в легком весе, нацелился в этом году на бой с Хорхе Линаресом. Возможно, он пройдет в мае в андеркарде следующего поединка Сауля Альвареса. Впрочем, сам Оскар де ла Хойя призывает журналистов не забегать вперёд, ведь до этого 14 февраля Гарсии предстоит поединок против крепкого уроженца Никарагуа Франсиско Фонсеки.

«Мы сделали его одним из самых богатых молодых проспектов в боксе на сегодняшний момент, так почему бы ему не быть счастливым? Конфликты с промоутером случаются. В боксе бывает, что вы со своим промоутером по разному смотрите на вещи. Но мы смогли сесть за стол переговоров, разобраться в проблемах и теперь всё хорошо. Тут всё как в семье. Там тоже могут встречаться острые углы, но все обсуждается и семья остаётся семьей».

«План состоит в том, чтобы подраться с Линаресом. Нужно посмотреть чем всё закончится 14 февраля. У Райана Гарсии будет очень крепкий соперник, да и у Линареса бой тоже не прогулка в парке. Это будет великолепный вечер бокса».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 25.01.2020 в 09:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое