22-летний уроженец города Филадельфия, выступающий в полусреднем весе Джарон Эннис дал несколько советов Тайсону Фьюри, которые могли бы помочь ему победить в предстоящем реванше против Деонтея Уайлдера, который состоится 22 февраля. Первый бой этих двух боксеров завершился ничьей. На протяжении большого количества раундов Фьюри владел небольшим преимуществом, однако, по ходу поединка дважды побывал в нокдаунах и это сравняло судейский счёт.

О признании общественности:

«Это прекрасное чувство, но я уже говорил раньше - мир ещё ничего не успел увидеть, мы только начинаем. Я постараюсь попасть на ринг в апреле и, вероятно, проведу ещё три боя. Я готов, на подходе будущий чемпион мира. В понедельник я вернусь в зал. Я взял себе неделю отдыха просто для того, чтобы отдохнуть и провести время со своей семьей».

О реванше Уайлдера и Фьюри:

«Я думаю, это будет ещё один прекрасный бой. Уже можно было понять, что нельзя ставить против Деонтея Уайлдера. У него есть нокаутирующий удар. Ты не знаешь, в каком раунде всё закончится. Он может быть ленивым на протяжении 11 раундов и после этого попасть одним ударом, большего ему и не требуется».

«Тайсон Фьюри - великий боец. Если бы был на месте Тайсона, то я бы попытался оставаться в стороне от ударов, не пропускать мощные попадания, постарался бы нейтрализовать силу Уайлдера используя свой джеб, финты, заставляя его промахиваться. Фьюри нужно рвать дистанцию, быть быстрым, использовать углы, ведь когда люди много машут мимо, они устают и больше не хотят драться», - сказал Джарон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 25.01.2020 в 09:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое