Чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа высказался по поводу возможного боя с победителем реванша Деонтей Уайлдер - Тайсон Фьюри. Несколько дней назад промоутер "Эй Джея" Эдди Хирн заявил, что получил щедрое предложение из Саудовской Аравии по поводу этого мегафайта. Как отметил Джошуа, он не сомневается в том, что арабские шейхи действительно могли пообещать Хирну золотые горы.

"Эдди великолепно справляется со своей работой. Он оказывает давление на супертяжеловесов, я уважаю его за это. Если ему делают предложения из Саудовской Аравии, Лондона, США и Турции, то нужно и дальше над этим работать! Надо продолжать давить на бойцов хэвивейта.

Я не могу говорить по поводу боя с Уайлдером или Фьюри в Саудовской Аравии. Я не буду комментировать суммы, поскольку еще ничего не видел. Саудовская Аравия открыта для туристов и различных ивентов. В прошлый раз они устроили очень хороший вечер бокса. Шоу было феноменальным. Я уверен, что они способны сделать это снова. Они инвестировали время и усилия, чтобы организовать бой с Руисом. И это было шоу исторического масштаба", - сказал Энтони Джошуа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 25.01.2020 в 09:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое