Вслед за Майком Тайсоном и Роем Джонсом-младшим у олдскульных фанатов бокса появилась большая возможность увидеть еще один поединок двух легенд ринга...

Похоже, что Оскар Де Ла Хойя действительно всерьез намерен возобновить профессиональную карьеру, поскольку один из представителей Маркоса Майданы сообщил, что у него был разговор с президентом промоутерской компании Golden Boy Promotions Эриком Гомесом насчет поединка "Эль Чино" и "Золотого мальчика" в первой половине 2021 года.

Также известно, что бой Де Ла Хойи и Майданы планируется организовать в рамках первого среднего веса. При этом аргентинец намерен провести разминочный поединок до того, как он разделит ринг с Де Ла Хойей, тогда как Оскар скорее всего поступит иначе и сразу же выйдет на бой с Майданой.

Напомним, экс-чемпион мира в шести весовых категориях Оскар Де Ла Хойя провел свой последний бой в декабре 2008 года, когда потерпел досрочное поражение Мэнни Пакьяо. Что же касается Майданы, то аргентинец не ступал в ринг уже шесть лет, уступив в сентябре 2014-го в реванше Флойду Мейвезеру.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 08.11.2020 в 02:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое