Несколько минут назад завершился бой двух супертяжеловесов - Майкла Поллайт Коффи и Джои Абелла. Коффи 8 лет прослужил в армии США, побывал в Афганистане, четырежды помогал Деонтею Уайлдеру в его тренировочных лагерях. Джои Абелл же обладал огромным опытом встреч с топовыми соперниками и на его счету были несколько апсетов.

Начало боя было неплохим для проспекта. Коффи смещался в сторону от ударов, заставляя Абелла промахиваться своим левым прямым и думать над атаками. Однако, уже под конец первого раунда Коффи начал работать реже, его основными атаками стали простые джебы и хук слева. Чаще всего он подпускал соперника к себе и уже там пытался отвечать.

В начале второго раунда Коффи подставлялся под удары всё чаще и чаще. 39-летний ветеран Джои разрядил по нему целую серию, пока его соперник стоял у канатов. К сожалению, во время атаки Абелл поморщился, травмировав руку и прекратил наносить удары. Майкл немедленно контратаковал ветерана ударом по печени и после этого нанес апперкот справа. Абелл сел и не поднялся вплоть до окончания счёта. После отмашки рефери он немедленно отправился к врачу. Вероятно, панчер из Миннесоты повредил правый бицепс и это вынудило его отказаться от продолжения боя.

Результат боя: Победа Майкла Коффи нокаутом во втором раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 08.11.2020 в 04:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое