Помоутер Оскар Де Ла Хойя солидарен со своим подопечным, чемпионом мира по версиям WBC и WBA в среднем весе Саулем Альваресом, который считает, что Геннадию Головкину нужно сначала завоевать титул, а уже потом думать о трилогии с ним. Таким образом, "GGG" поставлен в непростую ситуацию, так как единственным вариантом для него остается бой с чемпионом WBO Деметриусом Андраде, а здесь могут возникнуть определенные сложности.

"Это неправда, что в сентябре Головкин точно будет драться с Альваресом. Я на сто процентов согласен с "Канело", что "GGG" сначала нужно вернуться на вершину. Теперь Сауль является чемпионом мира, и у него есть множество вариантов для продолжения профессиональной карьеры. Он может подняться в 168, либо же 175 фунтов и войти в историю мирового бокса.

Если Головкин хочет снова драться с Альваресом, ему нужно выиграть престижный титул. Касательно предстоящего боя "Канело" против Дэниела Джейкобса, то здесь все отлично. Пока проданы не все билеты, но к 4 маю их не останется. У нас нет сомнений, что арена будет заполнена до отказа. 20 тысяч человек придут поддержать "Канело" в Лас-Вегасе", - заявил Де Ла Хойя.

Напомним, что 8 июня на знаменитой арене Madison Square Garden в Нью-Йорке 37-летний Геннадий Головкин встретится с малоизвестным канадским боксером Стивом Роллсом, который, кстати, не знает горечи поражений.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 29.04.2019 в 11:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое