Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн считает, что чемпион мира по версии WBO в среднем весе Деметриус Андраде находится в "идеальном положении", так как является последним пазлом головоломки. По мнению Хирна, победитель боя между мексиканцем Саулем Альваресом и американцем Дэниелом Джейкобсом, который станет обладателем трех престижных поясов, наверняка захочет провести поединок за абсолютное чемпионство.

"Я сказал Андраде следующее: "Ты понятия не имеешь, что находишься в идеальном положении. Ты являешься последним пазлом головоломки". Похоже, что Деметриус проведет следующий бой с Мацеем Сулецки 29 июня в Провиденсе. Мы собираемся предоставить ему возможность выступить перед своей публикой, после чего Андраде нацелен на поединок за абсолютное чемпионство в среднем весе. Даже несмотря на то, что Деметриус дружит с Дэниелом Джейкобсом, этот боя может состояться", - сказал Хирн.

Напомним, что 4 мая на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, Сауль Альварес проведет поединок с Дэниелом Джейкобсом, а на кону этого противостояния будут стоять титулы WBC, WBA и IBF в средней весовой категории. Вполне логично, что победитель захочет добавить в свою коллекцию четвертый пояс, однако не стоит забывать, что между "Канело" и "Чудо-человеком" возможен матч-реванш, особенно, если решение судей будет спорным.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 29.04.2019 в 12:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое