Теофимо Лопес-старший, скандально известный тренер своего сына Теофимо Лопеса, дал свой прогноз на предстоящий поединок между Саулем Альваресом и Дэнни Джейкобсом. Тренер уверен в победе мексиканца и считает, что на настоящий момент в в среднем весе нет никого, кто мог бы с ним сравниться.

«Я думаю, что Сауль Альварес нокаутирует Дэниела. Я не вижу победы Джейкобса, он становится слишком старым и он продемонстрировал это в бою против Геннадия Головкина. Канело не отличается от него, оба этих бойца будут драться с ним на ближней дистанции. Я думаю, если Канело сблизится, то сможет его потрясти. Ты можешь двигаться по рингу как только пожелаешь, но если при этом ты всё равно пропускаешь удары, то неважно, насколько хорошо двигаешься. А Джейкобс как раз таки их пропускает», - комментирует рисунок предстоящего боя Лопес.

«Мы видели, как выглядит Сауль, а смотрится он чёртовым монстром! Я уж не знаю, что именно он делает, но что бы это ни было, это хорошо. Канело - великий боец. Я никогда не утверждал обратного, единственное, что я говорил, так это то, что он должен делать всё на ближней дистанции. Я не вижу ни одного бойца в этой весовой категории, который смог бы выстоять под мощью Альвареса. Саулю неважно то, что он пропускает удары, он может принять пару панчей, а после этого вернуться и нанести свои удары в ответ. Я никогда не говорил, что он плохой боец!»

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 29.04.2019 в 09:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое