15-го сентября в андеркарде реванша Геннадия Головкина и Сауля Альвареса состоится бой двух других топовых средневесов, а именно Давида Лемье и Гэри О'Салливана. Дела обоих боксеров ведет промоутерская компания Golden Boy Promotions во главе с Оскаром Де Ла Хойей, и "Золотой мальчки" выразил обеспокоенность будущим Лемье в случае, если канадец потерпит поражение в предстоящем поединке.

"Это прекрасный бой, в нем будет настоящий экшн, но для Лемье он имеет особое значение. Для него это как "сделай или умри". Ему просто необходима эта победа."

И в словах Де Ла Хойи, определенно, есть смысл, ведь победитель, вероятнее всего, получит шанс сразиться с Головкиным или Альваресом, а проигравший останется далеко позади в гонке за мировыми титулами. Давид уверен в своих силах и намерен одержать победу на О'Салливаном.

"У них большие ожидания насчет меня, но это на меня не давит. Я знаю, чего я стою и знаю, что выложу на стол 15-го сентября. Это будет красивая победа. Я в прекрасной форме. Пора заняться делом. Я иду за большими именами, и первым из них будет Гэри О'Салливан, а затем я брошу вызов ребятам покруче", - сказал Лемье.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 25.08.2018 в 11:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое