Промоутер Оскар Де Ла Хойя, который занимается продвижением чемпиона мира по версиям WBC и WBA в среднем весе Сауля Альвареса, дал своему подопечному несколько советов, как победить обладателя титула IBF Дэниела Джейкобса, поединок с которым пройдет 4 мая на арене T-Mobile в Лас-Вегасе, штат Невада.

По мнению "Золотого мальчика", секрет успеха заключается в том, чтобы атаковать корпус "Чудо-человека" и тем самым лишить его выносливости, а также возможности использовать свое преимущество в габаритах.

"Я бы посоветовал "Канело" изучить тактику Чавеса, понимаете? Это означает, что ему нужно сесть ниже, работать головой и продолжать идти вперед. Необходимо сближаться и проводить свои комбинации. Перебоксировать Дэниела Джейкобса крайне сложно, поэтому проще прорваться на ближнюю дистанцию и поработать над его телом. Нужно отбить ему корпус и после этого, я надеюсь, он упадет.

Вы никогда не угадаете, что собирается делать Сауль. Я понятия не имею, что задумал "Канело" на 4 мая, так как он постоянно меняет свой стиль. Он продолжает расти, так что просмотрим, что нас ждет в этот раз. У Джейкобса, безусловно, есть сила воли. У него образ мышления человека, который победил рак. "Меня ничего не сломает". Мне кажется, это может сыграть с Дэнни злую шутку", - заявил Де Ла Хойя.

Напомним, что за свою профессиональную карьеру 28-летний мексиканец Сауль Альварес одержал 51 победу, 35 из которых были досрочными, два боя свел вничью, и потерпел поражение от Флойда Мейвезера-младшего.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 24.03.2019 в 15:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое