ONE Championship считается ведущим MMA-промоушеном Азии, однако организация не намерена на этом останавливаться. В частности, ONE Championship уже в ближайшее время планирует покорить американский рынок. Глава промоушена Чатри Ситйотдонг уверен, что ONE Championship добьется успеха в США.

"Конечно, мы хотим громко заявить о себе в Соединенных Штатах. Мы уверены, что у нас есть правильный бренд, необходимые ценности, герои и истории", - заявил Ситйотдонг.

В ONE Championship сообщили изданию MMA Junkie, что планируют провести первый ивент в США в 2020 году. В качестве наиболее вероятного места для данного события промоушен рассматривает Нью-Йорк. Компания уже подписала ряд экс-бойцов UFC, включая Деметриуса Джонсона, Эдди Альвареса и Сэйджа Норткатта. Учитывая планы по покорению американского рынка, ONE Championship рассчитывает подписать еще больше известных в стране бойцов.

"Эдди, Деметриус и Сэйдж неслучайно пришли к нам. Они хотели присоединиться к международному промоушену, который относится к бойцам с любовью и уважением, прилично платит и гарантирует самую большую аудиторию для каждого отдельно взятого ивента. Учитывая это, почему бы не присоединиться к нашему промоушену, который всегда будет говорить о вас позитивно, не скатываясь в трэшток?" - добавил Ситйотдонг.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 30.06.2019 в 01:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое