Чемпион UFC в тяжелом весе Даниэль Кормье недавно говорил, что планирует провести всего несколько поединков до окончания карьеры. 17 августа он будет драться против Стипе Миочича в главном бою турнира UFC 241. Однако Кормье уже сейчас заинтриговал своих поклонников загадочным сообщением в соцсетях.

"Ребята, у меня есть по-настоящему большой анонс для вас! Ваш Даниэль Кормье", - лаконично написал чемпион UFC, не раскрывая больше никаких подробностей.

Подписчики Кормье тут же предположили, что Даниэль намекает на третий бой против действующего обладателя титула в полутяжелом дивизионе Джона Джонса. Первые два поединка между Джонсом и Кормье состоялись в 2015-м и 2017 году. Оба раза победу праздновал "Боунс" - сначала единогласным решением судей, а потом техническим нокаутом. Впрочем, позже второй бой был признан несостоявшимся из-за провала Джонсом допинг-теста.

Напомним, что на днях президент UFC Дана Уайт заявил, что хочет увидеть третий бой между Кормье и Джонсом. По его мнению, этот поединок должен состояться в рамках тяжелой весовой категории. Однако Уайт сомневается, что Джонс захочет подниматься в тяжелый вес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 30.06.2019 в 03:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое