Несколько минут назад в Абу-Даби состоялся один из поединков турнира UFC on ESPN 20, в котором тринадцатый номер среднего веса Омари Ахмедов (20-5-1 MMA, 8-4-1 UFC) разделил октагон с англичанином Томом Брисом (12-2 MMA, 5-2 UFC).

Ахмедов задал агрессивное начало, набросившись на Бриса с артиллерией из тяжелых комбинаций. Когда же его соперник отказался падать, Омари провел тейкдаун, угодив в гильотину, от которой он довольно легко освободился, после чего принялся обрушивать мощные локти из халф-гарда, тогда как Брис изворачивался как мог, пытаясь избежать сильного ущерба. Яростный граунд-энд-паунд изнурил Ахмедова, благодаря чему Брис сумел без труда подняться на ноги, а когда россиянин вновь попытался инициировать партер, Том смог забрать спину Омари.

Во втором раунде Ахмедов решил сразу же броситься в ноги, стянув Бриса на канвас. Его оппонент попытался атаковать ногу Омари, однако Ахмедов успешно защитился, затем быстро занял маунт, обвил руку вокруг шеи Бриса, отбросил бедра в сторону и провел удушение.

Результат: Омари Ахмедов победил Тома Бриса удушающим приемом (треугольник) во 2-м раунде

Видео боя Омари Ахмедов - Том Брис

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 20.01.2021 в 20:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое