Суперзвезда UFC Конор МакГрегор не отрицает, что ему интересен реванш с экс-чемпионом полулегкого веса Максом Холлоуэем, который на прошлых выходных продемонстрировал яркое выступление, брутально избив Келвина Каттара в мэйн-ивенте турнира UFC on ABC 1.

"Я считаю, что это было солидное выступление", - сказал МакГрегор в интервью The Mac Life. - "Он дрался с многообещающим проспектом и проявил себя как нельзя лучше. Кстати, я помню, как давал интервью, когда он проехал на скейтборде мимо моего окна. И я такой: "Это был Макс Холлоуэй?" Он определенно кайфовал, и нужно отдать ему должное, он проделал отличную работу. Наш бой уже на повестке дня. Я с радостью бы провел реванш с Максом, и после такого выступления у него очень большие шансы".

При этом МакГрегор отметил, что их реванш с Максом должен пройти в легком весе, невзирая на то, что Холлоуэй лишь единожды подымался в 155-фунтов, проиграв судейским решением Дастину Порье:

"Он довольно высокий. Он выше меня, так что он в состоянии поднабрать мышц. Он провел один единственный поединок в 155-фунтах против Дастина [Порье]. Ему слегка не хватило мощи, но он определенно может сделать это. Против какого-нибудь другого легковеса? Этого никто не знает. Но наш реванш должен быть в 155-ти".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 20.01.2021 в 18:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое