Только что на Etihad Arena в Абу-Даби завершился главный поединок турнира UFC on ESPN 20, в котором фанаты ММА увидели противостояние в рамках полусреднего веса между Нилом Магни и восьмым номером 170-фунтов Майклом Кьесой, вышедшим на этот бой после годичного простоя.

Первая половина стартового раунда прошла в стойке: бойцы присматривались друг к другу, выбрасывая ленивые удары. Кьеса использовал свой джеб, чтобы сокращать дистанцию, тогда как Магни отгонял оппонента холостыми комбинациями. Вскоре потуги Кьесы принесли свои плоды: Майкл сумел замкнуть замок на пояснице Нила, и буквально стащил Магни на канвас. С этого момента у Нила начались проблемы, так как Кьеса без труда контролировал соперника в партере, каждый раз оказываясь в доминирующей позиции сверху.

Невзирая на невероятное кардио Магни, тому никак не удавалось изнурить Майкла, который от раунда к раунду проводил один тейкдаун за другим, и тем самым набирая все большее время контроля. В финальной пятиминутке Магни попытался прессинговать подуставшего оппонента, однако Кьеса, взрываясь сериями ударов, умело использовал пространство октагона, после чего вновь перевел схватку на землю.

Результат: Майкл Кьеса победил Нила Магни единогласным решением судей (49-46, 49-46, 49-46)

Видео боя Майкл Кьеса - Нил Магни

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 20.01.2021 в 22:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое