Омари Ахмедов

Россия

Прозвище: Wolverine

Дата рождения: 12.10.1987

Возраст: 33 год

Рост: 182.88 см / 6'0"

Вес: 83.91 кг / 184 фунта

Весовая категория: Средний вес / Middleweight

Побед

21

7 Нокаутом (33%)
6 Приемом (29%)
8 Решением (38%)
Поражений

5

2 Нокаутом (40%)
2 Приемом (40 %)
1 Решением (20%)
Ничьих

1

Результат
Соперник Событие Способ Раунд Время
Победа Том Брис
12-3 -1
Дата: 20.01.2021
Судья: Lukasz Bosacki
Метод: Submission (Arm-Triangle Choke)
Раунд: 2
Время: 1:41
UFC on ESPN 20 Chiesa vs. Magny
20.01.2021
Submission (Arm-Triangle Choke) 2 1:41
нет данных нет данных
Событие: UFC 256 Nunes vs. Anderson
Дата: 12.12.2020
UFC 256 Nunes vs. Anderson
12.12.2020
0 0:00
Поражение Крис Вайдман
15-5 -0
Дата: 08.08.2020
Судья: Jason Herzog
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
UFC Fight Night Lewis vs. Oleinik
08.08.2020
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Йен Хейниш
14-4 -0
Событие: UFC 245 Usman vs. Covington
Дата: 14.12.2019
Судья: Marc Goddard
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
UFC 245 Usman vs. Covington
14.12.2019
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Йен Хейниш
14-4 -0
Событие: UFC 245 Usman vs. Covington
Дата: 14.12.2019
Судья: Marc Goddard
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
UFC 245 Usman vs. Covington
14.12.2019
Decision (Unanimous) 3 5:00
нет данных Йен Хейниш
14-4 -0
Событие: UFC 245 Usman vs. Covington
Дата: 14.12.2019
UFC 245 Usman vs. Covington
14.12.2019
0 0:00
Победа Зак Каммингс
24-7 -0
Событие: UFC 242 Khabib vs. Poirier
Дата: 07.09.2019
Судья: Marc Goddard
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
UFC 242 Khabib vs. Poirier
07.09.2019
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Тим Боеч
21-13 -0
Дата: 09.03.2019
Судья: Herb Dean
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
UFC Fight Night 146 Lewis vs. Dos Santos
09.03.2019
Decision (Unanimous) 3 5:00
Ничья Марвин Веттори
17-4 -1
Событие: UFC 219 Cyborg vs. Holm
Дата: 30.12.2017
Судья: Chris Tognoni
Метод: Draw (Majority)
Раунд: 3
Время: 5:00
UFC 219 Cyborg vs. Holm
30.12.2017
Draw (Majority) 3 5:00
Победа Абдул Разак Альхассан
10-4 -0
Дата: 28.05.2017
Судья: Bobby Rehman
Метод: Decision (Split)
Раунд: 3
Время: 5:00
UFC Fight Night 109 Gustafsson vs. Teixeira
28.05.2017
Decision (Split) 3 5:00
Победа Кайл Ноук
22-10 -1
Дата: 26.11.2016
Судья: Steve Perceval
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
UFC Fight Night 101 Whittaker vs. Brunson
26.11.2016
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Элизеу Залески дос Сантос
22-7 -0
Дата: 16.04.2016
Судья: Dan Miragliotta
Метод: TKO (Knees and Punches)
Раунд: 3
Время: 3:03
UFC on Fox 19 Teixeira vs. Evans
16.04.2016
TKO (Knees and Punches) 3 3:03
Поражение Серхио Мораес
14-6 -1
Дата: 10.12.2015
Судья: Jason Herzog
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 3
Время: 2:18
UFC Fight Night 80 Namajunas vs. VanZant
10.12.2015
TKO (Punches) 3 2:18
Победа Брайан Эберсоул
51-18 -1
Дата: 06.06.2015
Судья: Jordan Bass
Метод: TKO (Knee Injury)
Раунд: 1
Время: 5:00
UFC Fight Night 68 Boetsch vs. Henderson
06.06.2015
TKO (Knee Injury) 1 5:00
Победа Мэтс Нильссон
11-4 -1
Событие: UFC 182 Jones vs. Cormier
Дата: 03.01.2015
Судья: Yves Lavigne
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
UFC 182 Jones vs. Cormier
03.01.2015
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Гуннар Нельсон
17-5 -1
Дата: 08.03.2014
Судья: Grant Waterman
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 1
Время: 4:36
UFC Fight Night 37 Gustafsson vs. Manuwa
08.03.2014
Submission (Guillotine Choke) 1 4:36
Победа Тиаго де Оливейра Перпетуо
9-4 -1
Дата: 09.11.2013
Судья: Kevin MacDonald
Метод: KO (Punches)
Раунд: 1
Время: 3:31
UFC Fight Night 32 Belfort vs. Henderson
09.11.2013
KO (Punches) 1 3:31
Победа Фабрисио Нассименто
24-12 -0
Событие: ND Nord Desant
Дата: 11.05.2013
Судья: Murat Dibirov
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 1
Время: 0:53
ND Nord Desant
11.05.2013
Submission (Guillotine Choke) 1 0:53
Победа Рафал Харатяк
13-3 -2
Событие: BOS Battle of Stars 1
Дата: 22.12.2012
Судья: Ashon Ashugyan
Метод: KO (Punch)
Раунд: 1
Время: 2:26
BOS Battle of Stars 1
22.12.2012
KO (Punch) 1 2:26
Победа Сергей Карпов
0-2 -0
Дата: 21.10.2012
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 1
Время: 4:58
CBC Colosseum Battles Champions
21.10.2012
Submission (Guillotine Choke) 1 4:58
Победа Александр Бойко
17-19 -0
Событие: OGC Odessa Golden Cup
Дата: 09.05.2012
Метод: Submission (Triangle Choke)
Раунд: 1
Время: 1:02
OGC Odessa Golden Cup
09.05.2012
Submission (Triangle Choke) 1 1:02
Победа Талех Нажав-Заде
11-3 -1
Дата: 28.04.2012
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 0:20
Governors Cup Saint Petersburg
28.04.2012
TKO (Punches) 1 0:20
Победа Акбар Набавизаде
0-1 -0
Дата: 28.04.2012
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 2:30
Governors Cup Saint Petersburg
28.04.2012
TKO (Punches) 1 2:30
Победа Алийор Исаков
2-1 -0
Дата: 28.04.2012
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 3:05
Governors Cup Saint Petersburg
28.04.2012
TKO (Punches) 1 3:05
Победа Владимир Семенов
2-4 -0
Дата: 01.10.2011
Метод: Decision (Split)
Раунд: 2
Время: 5:00
ProFC Grand Prix Global Russia I
01.10.2011
Decision (Split) 2 5:00
Победа Михаил Истомин
5-4 -0
Дата: 01.10.2011
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 1:22
ProFC Grand Prix Global Russia I
01.10.2011
Submission (Armbar) 1 1:22
Победа Муса Арслангаджиев
0-1 -0
Событие: UF Urkarakh Fights
Дата: 22.07.2011
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 3:50
UF Urkarakh Fights
22.07.2011
TKO (Punches) 1 3:50
Поражение Михаил Царев
32-7 -0
Событие: ProFC Russia Cup Stage 2
Дата: 28.11.2010
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 2
Время: 4:29
ProFC Russia Cup Stage 2
28.11.2010
Submission (Guillotine Choke) 2 4:29
Победа Магомед Умаров
5-8 -0
Дата: 09.07.2010
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
PBSC Pancration Black Sea Cup
09.07.2010
Decision (Unanimous) 2 5:00
Победа Ишхан Захарян
6-16 -0
Событие: ProFC Fight Night 2
Дата: 30.01.2010
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 3:40
ProFC Fight Night 2
30.01.2010
Submission (Rear-Naked Choke) 1 3:40