Бой двух бойцов, весовой категории 61 кг являлся вторым по важности событием турнира "Битва на Волге". Омар Нурмагомедов (6-0) встречался с достаточно крепким бойцом из Таджикистана - Фатхудином Сабировым (12-1-1).

Первый раунд начался с активного передвижения Фатхудина вокруг соперника. Фатхудин успел выкинуть несколько лоукиков, которые пришлись точно в цель, Омар ответил несколькими киками по корпусу. После первых минут "разведки" Омар прижал таджика к сетке. После нескольких неудачных попыток пройти в одну ногу, Омар сумел забрать спину соперника. Ничего сделать Омару Фатхудин не дал, быстро встав на ноги, но так и не сумев разорвать захват. После этого момента Омар снова забрал одну ногу и перевел Фатхудина на настил, после чего был еще один перевод и не продолжительная работа в партере.

В начале второго раунда Фатхудин начал очень активно, пропустив двойку он активно пошел в наступление и нанес целую серию ударов руками в голоду Омара Нурмагомедова. Омар тут же делает проход в две ноги, и переводит таджика в партер. Фатхудин встает, и наносит удар локтем с разворота, в клинче наносит еще несколько ударов локтями, но потом снова оказывается на настиле. Далее наступила минута малоактивных действий со стороны обоих бойцов. Омар прижал соперника к сетке, но так и не смог бросить соперника на протяжении целой минуты. В конце концов Омар все таки перевел таджика, и закончил раунд активной работой в партере.

Третий раунд начался с того, что Фатхудин жестко пробил коленом на встречу Омару Нурмагомедову, однако Омар собрался и доработал раунд в привычном ключе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Александр Бушкин 12.05.2018 в 01:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое