Еще не так давно Аарон Пико (2-1) не мог легально купить алкоголь, или пойти в ночной клуб. Однако в то же время он уже готовился к своему дебюту в ММА. Благо для этого были все предпосылки. Пико был членом сборной США по вольной борьбе, и призером чемпионата США по любительскому боксу. Такой проспект не мог быть не замечен одним из крупных ММА промоушенов. Заявив о своем желании подраться по правилам ММА, Пико почти сразу был подписан в организацию Bellator.

Дебют оказался неудачным, и Пико попался на удушающий прием. Аарон понял, что причина поражения заключалась в том, что он недостаточно времени уделял тренировкам по ММА, тренируя только бокс и вольную борьбу. Сразу после первого боя Пико начал ежедневно тренироваться в полноценном зале по ММА. После этого, дела сразу пошли в гору, и два последующих поединка он выиграл нокаутом.

"Как только я стал тренироваться в ММА зале каждый день - дела пошли вверх. Я становлюсь лучше каждый день. Я работаю с лучшими тренерами в мире, и это сказывается на моем уровне". - сказал Пико.

"Мне говорят, что я дерусь очень часто, но я быстро побеждаю. Я не из велосипедистов, которые бегают по 3-и раунда подряд. Моя цель - это драться как можно чаще и зарабатывать как можно больше денег. Самое главное - это то, что чем больше я дерусь, тем быстрее это приближает меня к бою за титул. Я тренируюсь и выхожу драться в клетку с мыслью о титульном бое." - закончил Аарон.

Напомним, что Аарон Пико (2-1) свой следующий бой проведе на турнире Bellator 199 против ветерана Ли Моррисона (19-8).


Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Александр Бушкин 12.05.2018 в 02:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое