Заслуженный российский боец ММА Олег Тактаров считает, что сама судьба не хочет сводить в октагоне чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова с Тони Фергюсоном. Ввиду разных обстоятельств их поединок срывался уже четыре раза.

Очередной бой Хабиба против Фергюсона запланирован на 18 апреля в качестве мэйн-ивента турнира UFC 249. Однако и в этот раз противостояние оказалось под угрозой срыва из-за пандемии коронавируса. Турнир точно не состоится в Нью-Йорке, и сейчас UFC в авральном режиме пытается найти новую локацию для его проведения.

По мнению Тактарова, босс UFC Дана Уайт не успеет уладить все организационные моменты и будет вынужден перенести турнир.

"Если честно, то, похоже, судьба не хочет, чтобы Хабиб и Тони встретились друг с другом. В прошлые четыре раза мешали травмы и сгонка веса, сейчас история с коронавирусом. Думаю, что, несмотря на все усилия Даны Уайта, бой вновь придется переносить. А что будет дальше, не знает никто. При этом Фергюсон по-прежнему самый опасный соперник для Нурмагомедова в легком весе", - сказал Тактаров в беседе с журналистами издания "Известия".

Напомним, Дана Уайт заявил, что поиск локации для боя Нурмагомедова с Фергюсоном - его приоритетная задача.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.03.2020 в 07:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое