Легендарный российский боец Олег Тактаров потерял веру в то, что чемпион легкого дивизиона UFC Хабиб Нурмагомедов когда-либо подерется с Тони Фергюсоном. До того, как UFC решила свести своих звезд в главном бою турнира UFC 249, поединок Хабиба с Фергюсоном срывался четыре раза. Охватившая мир пандемия коронавируса поставила крест и на пятой попытке организовать встречу бойцов в октагоне.

Тактаров убежден, что после такой предыстории поединок Нурмагомедова против Фергюсона выглядит чем-то из области фантастики. При этом прославленный ветеран подчеркнул, что все соперники боятся выходить в клетку с "Эль Кукуем".

"Поединок Тони - Хабиб? Всем уже наплевать. Спрашиваете про фантастику. Спросите, когда мы полетим на Марс, встретимся с новой галактикой... Это более реально, чем шестой бой... Тони - сумасшедший мексиканец, поэтому его все боятся. Он будет драться до последнего", - цитирует Тактарова издание "Спорт-Экспресс".

Напомним, ранее Тактаров заявил, что отмена UFC 249 не оправдывает Хабиба, который заблаговременно отказался от участия в турнире.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 11.04.2020 в 15:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое