Ветеран полулегкого веса UFC Каб Свонсон (26-11 MMA, 11-7 UFC) успешно восстанавливается после операции на колене, и заявил, что планирует вернуться в октагон до конца этого года.

В декабре 2019 Свонсон принял участие в соревновании по грэпплингу, и к большому своему разочарованию, то что планировалось как занятное времяпрепровождение, закончилось для Каба разрывом мениска и передних крестообразных связок.

"Думаю, главное в моём возвращении то, что мой бой планировался на ноябрь, и ничего не остановит меня от этого", - написал Свонсон у себя в Instagram. - "Вся эта ситуация вынудила меня оставаться сфокусированным. Я смотрю на это со светлой стороны, как будто я выбрал отличное время, чтобы травмироваться, так что сейчас я фокусируюсь на том, чтобы проводить время дома с детьми и наслаждаюсь отведенным мне временем, при этом зная, что вернусь в ноябре. Если бои все же будут, тогда я стану их частью. Я буду готов и буду лучше, чем когда-либо".

Напомним, что прошлой осенью Свонсону удалось прервать свою серию из четырех поражений, победив судейским решением Крона Грэйси на турнире UFC on ESPN+ 19.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 12.04.2020 в 00:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое